Dosen Pengajar dan Dosen Wali

Dosen Pengajar dan Dosen Wali

Dosen Tetap

Dosen Tetap merupakan dosen yang diangkat dan ditempatkan di Universitas oleh Rektor dengan berpedoman pada Standar Nasional Pendidikan Tinggi (Statuta Universitas Trisakti 2015).

Tabel Dosen Tetap Prodi Sarjana Teknik Sipil

No.N A M AJabatan
Akademik
NIDN/NIDK/NUP
1Dr. Ir. Jane Sekarsari, MMLektor Kepala0320084601
2Dr. Ir. Indah Sulistyawati, MTLektor Kepala0327085602
3Dr. Ir. Trihono Kadri, MSLektor Kepala0329086002
4Dr. Ir. Bambang Endro Yuwono, MSLektor0306116102
5Dr. Ir. Hendro Yassin, M.ScLektor 
6Dr. Ir. Teddy .W. Sudinda, M.EngLektor0302126102
7Ir. Hadi Rusjanto, SP1Lektor Kepala0323015001
8Ir. Sugeng Wijanto, M.Sc, Ph.DAsisten Ahli0304056102
9Ir. Fenanni Arpan, MSLektor Kepala0308125201
10Ir. Sih Andayani, Dipl.HELektor Kepala0323076303
11Ir. Supriyono, MSLektor0302095202
12Ir. FX. Trisbiantara, M.ScLektor0314015401
13Dra. Julia Damayanti, MSLektor Kepala0317075903
14Ir. Heru Pambudi, MSLektor0315095602
15Ir. Suradjin Sutjipto, MSLektor0314015902
16Ir. Grace Kurniawati, M.EngLektor0328045603
17Ir. Indrawati Sumeru, MMLektor0305126002
18Ir. Dewi Rintawati, MTLektor0308066103
19Ruwaida Zayadi, ST, MTLektor0323015902
20Ir. Susianti Winoto, MTLektor0314035402
21Drs. Dwi Prasetyo T.K.W, MMLektor0309015502
22Darmawan Pontan, ST, MTLektor0306126701
23Ir. Herry Isnaeni, MSAsisten Ahli0303035801
24Liana Herlina, ST, MTAsisten Ahli0306128001
25Ade Okvianti Irlan, ST, M.EngAsisten Ahli0326058701
26Christy Anandha Putri, ST, MTAsisten Ahli0316098804
27Christina Sari, S.Pd, MTAsisten AhliDalam proses
28Dina Paramitha A. H, ST, MTAsisten AhliDalam proses
29Raflis, ST, MTAsisten AhliDalam proses

Dosen Tidak Tetap

Universitas dapat mengangkat Dosen Tidak Tetap sesuai kebutuhan setiap program studi dengan mengacu pada Rencana Strategis Fakultas dan Universitas (Statuta Universitas Trisakti – 2015).

Tabel Nama Dosen Tidak Tetap Prodi Sarjana Teknik Sipil

No.N A M AJabatan
Akademik
NIDN/NIDK/NUP
1Prof. Dr. Ir. Budi Hartanto .S, M.ScGuru Besar0017074902
2Prof. Dr. Ir. Da Silva, M.ScGuru Besar0007043601

Dosen Wali Mahasiswa

Dosen Wali Mahasiswa adalah dosen tetap yang diangkat oleh pimpinan fakultas menjadi wali bagi sejumlah mahasiswa, bertugas mendampingi, membimbing dan membantu mahasiswa yang menghadapi kesulitan dalam masalah akademik maupun non akademik sampai dengan selesainya masa studi yang bersangkutan (Buku Pedoman Pendidikan dan Peraturan Kemahasiswaan Universitas Trisakti 2006).
Tabel Dosen Wali dan Mahasiswa Perwaliannya

NON A M ANIKANGKATAN
1Dra. Julia Damayanti, MS12032012 & 2017
2Ir. Supriyono, MS12862012
3Drs. Dwi Prasetyo T.K.W, MM14012012 & 2016
4Ir. Heru Pambudi, MS11942013
5Ir. Fennani Arpan, MS14922013
6Ir. Dewi Rintawati, MT18912012 & 2013
7Ir. Jan Agustina, MT11942013
8Ir. Herry Isnaeni Kurniawan, MSc13712013
9Dr. Ir. Indah Sulistyawati, MT14232014
10Ir. Jan Agustina, MT11942014
11Ir. Indrawati Sumeru, MM12952014
12Ir. Darmawan Pontan, MT22352014
13Ir. Sih Andajani, Dipl.HE23502011 & 2014
14Ir. Hadi Rusjanto, SP105852015
15Ir. Grace Kurniawati, M.Eng11012011 & 2015
16Ir. Suradjin Sutjipto, MS12972015
17Ir. FX. Trisbiantara, M.Sc22042015
18Ir. Susianti Winoto, MT26422015
19Drs. Dwi Prasetyo T.K.W, MM14012016
20Liana Herlina, ST, MT30382011 & 2016
21Ade Okvianti Irlan, ST, M.Eng33552016
22Christy Anandha Putri, ST, MT33572016
23Christina Sari, SPd, MT34502017
24Dina Paramitha A.H, ST, MT34512017
25Raflis, ST, MT2017